Отчет о расходовании внебюджетных средств

В 2012 году внебюджетные средства на счет образовательного учреждения не поступали и не расходовались (00 руб, 00 коп). В конце 2011-2012 учебного года родителями учащихся школы была оказана спонсорская помощь для проведения косметического ремонта помещения школы и спортивного зала в виде:
- краски 1,9 кг (шт) – 160
- обоев (рулонов) – 78
- жалюзи (шт) – 3
- линолеума (м2) – 96
- извести (кг) – 30
- клея обойного (п) – 15
- цемента (50 кг) - 10

Новости

МБОУ СОШ №18 приглашает выпускников 9-х классов школ микрорайона в 10-й класс! Здесь вас ждут просторные светлые кабинеты с современным компьютерным оборудованием, великолепный спортзал, просторная столовая. В нашей школе вы сможете получить прочные знанияпо всем предметам. После уроков вас ждёт множество кружков и спортивных секций. кроме того, вы получите возможность успешно подготовиться и сдать ЕГЭ по всем предметам. МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!